Событие в данный момент недоступно. Возможно, событие уже прошло, или продажи еще не открыты. Вы можете выбрать другую дату или время из списка ниже или повторить попытку позже.

Выставка «Формула весны» 0+

Под пение птиц и журчание ручьев весной природа обновляется. Аромат, появляющийся с первыми проталинами, невозможно не уловить. Он будоражит и вдохновляет на творчество.

На выставке зрители попытаются вывести свою формулу весны, элементы которой подсказывают художники в живописных и графических работах, панно из соломки и изящных интерьерных картинах, поблескивающих стразами и поталью. А ювелирные украшения из эпоксидной смолы, в которой застыл изящный цветок, станут завершающей составляющей образа весны.

Визуальный ряд на выставке дополнен звуками и ароматами весны: капли дождя ударяются о молодые листья березы, а жаворонок запевает песню у ручья, устланного цветами багульника.

В показе участвуют профессиональные художники и любители. Всего более 50 работ, среди которых свитки художников из Китая. Пейзажи, портреты, натюрморты; картины в смешанной технике с обилием голубых, зеленых и нежных розовых оттенков – все это элементы гениальной формулы, которую природа пишет каждой весной.


Организатор: ГАУК «Забайкальский краевой художественный музей»
Подробнее
Расписание
28 апреля 10:00 воскресенье
29 билетов
150-150